The Secret - Rhonda Byrne Bangla Onubad - রহস্য - রোনডা বার্ন -বাংলা অনুবাদ - Allbanglaboi - Free Bangla Pdf Book, Free Bengali Books
বাংলা অনুবাদ ই বুক

The Secret – Rhonda Byrne Bangla Onubad – রহস্য – রোনডা বার্ন -বাংলা অনুবাদ

The Secret – Rhonda Byrne Bangla Onubad

রহস্য – রোনডা বার্ন – বাংলা অনুবাদ

শতাব্দীর পর শতাব্দী ধরে মৌখিক ঐতিহ্যে, বিভিন্ন সাহিত্যে, ধর্মে ও দর্শনে মহান রহস্য বিক্ষিপ্ত ভাবে ছড়ানো ছিল এই প্রথমবার রহস্যের টুকরোগুলো উন্মচিত ও প্রকাশিত হল। এই রহস্য যে জানবে তারই জীবন রূপান্তরিত হবে।
অর্থ, স্বাস্থ্য, ব্যক্তিসম্পর্ক বা জগতের সঙ্গে প্রতিটি যোগাযোগের ক্ষেত্রে কিভাবে এই প্রয়োগ ঘটাবেন সে কথা আপনি এই বই থেকে শিখবেন। আপনি আপনার ভেতরে লুকিয়ে থাকা, কখনো খোঁজ না নেওয়া শক্তিকে উপলব্দি করতে আরম্ব করবেন। এই অনুভব আপনার জীবনে প্রতি ক্ষেত্রে আনন্দ আনবে।
বর্তমানকালের কয়েকজন নারী পুরুষ যাঁরা এই জ্ঞান প্রয়োগ করেছেন তাঁদের স্বাস্থ্য, ধনসম্পদ ও সুখার্জনের ক্ষেত্রে তাঁদের শিক্ষা “রহস্য”-র অন্তর্ভুক্ত হয়েছে। ‘রহস্যের’ জ্ঞান প্রয়োগ করে তাঁরা দৃশ্যমান করে তুলেছেন রোগ নির্মূল করার চিত্র। বিপুল ধনার্জনের গল্প, বিঘ্নজয়ের কাহিনী এবং এমন কিছু লাভ করার চিত্র যা অন্যের কাছে অবিশ্বাস্য বলে মনে হবে।

The Secret

Download

Download

Download