Dabidar By Tarak Roy – Bangla Book Read or View This Full Book

দাবিদার – তারক রায় – Dabidar By Tarak Roy – Bangla Book Read or View This Full Book

Book Name – Dabidar ( দাবিদার )
Book Type – Bangla Book Read or View This Full Book
Author Name – Tarak Roy ( তারক রায় )
Book Category – ওয়েস্টার্ন
File format- PDF
Book Size – 8.21 MB
Book Page – 202

কাহানী সংক্ষেপ –

বহু দূর পাড়ি দিয়ে এসে ফ্লেচার’স হোল-এ পা রাখল জন উইলিয়ামস; এমন একজনের আহ্বানে, যাকে সে কোনও দিন দেখেনি। লোকটা তার বাবা— মৃত্যুশয্যায় শুয়ে প্রায়শ্চিত্ত করছে ভুলের। কিন্তু সার্কেল ইউ-তে এসে শুনল জন, ইতিমধ্যেই পরপারে যাত্রা করেছে মরিস উইলিয়ামস।

এখানেই থিতু হতে চাইল জন। নতুন জীবন শুরু করবে। সম্পত্তির ন্যায্য অংশ দাবি করল সৎ-ভাইদের কাছে। প্রমাণ হিসাবে রয়েছে ওকে লেখা মিস্টার উইলিয়ামসের চিঠি। কিন্তু কুটিল বার্ট অ্যাণ্ড্রিউ তা মানবে কেন? শুরু হলো জন, বার্ট আর পিটারের ত্রিমুখী সংঘাত। আগুনে ঘি ঢালল প্রতিশোধের নেশায় অন্ধ এক নারী। সব কিছু মিলে নরক গুলজার…

Dabidar

Read or View This Full Book

Read or View This Full Book

Read or View This Full Book

বন্ধু – সৈকত জাহান – ওয়েস্টার্ন বই – Bondhu By Saikat Jahan – Bangla Book Pdf